Юлия А.
Хорошая мойка! Соотношение цена-качество всегда на уровне. У меня всегда простая мойка розова и ковриков, без изысков. Все отмоют, насухо протрут, про колеса тоже не забывают. Спокойно относятся к просьбе что-то доработать и дотереть, если где-то грязь осталась. Доп услуги не навязывают. Из минусов - стало очень много народу туда ездить, запись закрывают уже в 7 вечера ((